ПОЛЕТ ВЫСОКОЙ МОДЫ

В период с 19 по 21 мая дизайнерский отель Wyndham Grand Frankfurt представлял собой настоящую Мекку мировой моды.

_I8A7312На 19-м этаже, откуда открывается захватывающий вид на небоскребы Франкфурта, был открыт проект Fashionary Style Lounge, авторами которого являются Беатрикс фон Винтерфельд-Хойзер (Beatrix von Winterfeldt-Heuser) и Карстен Хойзер (Karsten Heuser), основатели интернет-ресурса www.my-fashionary.com.

В день открытия прошел вечерний показ с участием более 20 дизайнеров национальных и международных брендов, представивших модели премиум-класса. Помимо одежды и аксессуаров, призванных подчеркнуть индивидуальность стиля, была развернута экспозиция с модными новинками для украшения интерьеров. Одним из участников проекта стала молодая франкфуртская художница Диана Катрин Эгер (Diana Catherine Eger), уже получившая признание на выставках в Париже, Нью-Йорке и Лондоне.

Не обошлось и без гурманской составляющей: гости могли отведать продукцию дома Aquatir, предлагающего экологически чистую черную икру русского осетра, белуги и стерляди, и продегустировать модный напиток Tesla Sljivo.

Редакция журнала LifeIN — медийный спонсор мероприятия — предлагает подборку брендов, которые совершенно точно не останутся без внимания фанатов моды.

IMG_4177Angela Miklas
Дизайнер из Франкфурта — автор элегантных кожаных сумочек, которые легко впишутся в женский гардероб. Благородный внешний вид, продуманная до мелочей концепция и безупречное качество отделки — эти стильные аксессуары идеально дополнят любой образ.

Brachmann Menswear
Бренд, которому под силу превратить модного традиционалиста в современного Дона Дрейпера (охотника за трендами). Прогрессивный дизайн вкупе с идеальным кроем, высококачественными тканями, произведенными в Европе из натуральных волокон, и ручное производство — вот основные составляющие успеха марки, предлагающей мужскую моду разных стилей, от урбанистического шика до элегантного минимализма.

IMG_4205Capitana
Франкфуртский бренд во главе с модельером Натали Мак радует своих поклонниц эксклюзивными женскими платками из натуральных материалов — идеальное решение для тех, кто хочет придать своему образу оттенок незабываемости.

Erlenn
Элегантные вечерние платья оригинального дизайна с необычными элементами декора — прекрасная возможность кардинально изменить имидж. В последние годы молодая немецкая марка прочно обосновалась во многих бутиках мира.

Herrchen
Интересует индивидуальный пошив вместо массовой моды «с вешалки»? Тогда вам в шоу-рум Herrchen, что во Франкфурте! Здесь представлен широкий выбор тканей (около 3000 видов) и фурнитуры на любой вкус.

J/D/O
Изысканные вечерние платья в элегантном бутике на Швайцер-плац отвечают самым высоким требованиям, а его приветливая и улыбчивая хозяйка поможет вам сделать единственно правильный выбор.

Keine Schwester_IMG_4184Keine Schwester
Высококачественные, элегантные в своей простоте и изысканности брендовые сумки — любая из них подчеркнет индивидуальность и женственность своей обладательницы и станет ее незаменимым спутником на каждый день.

Lilli Stone
Начиная с 2005 года дизайнер Анна Катарина Юнг создает индивидуальные украшения из высококачественных материалов со всего мира. Серебро 925-й пробы, полудрагоценные камни, жемчуг, кожа — эти украшения превосходно впишутся в ваш гардероб и внесут дополнительные штрихи в образ.

Natascha von Hirschhausen
Эстетически выверенные изделия берлинского дизайнера Наташи Хиршхаузен, соединяющие в себе элегантную скромность и изысканность, представляют собой превосходный образец ручного труда вкупе с благородными материалами, отвечающими высоким социально-экологическим стандартам.

Oliver Flora Design
Настоящий цветочный рай в центре мегаполиса, где становится явью любое ваше желание, будь то букет для коллеги или клиента, флористическая композиция для особого случая или цветочное оформление праздничного мероприятия.

Perlen & Schmuckcenter Westend
В этих стенах помимо самого большого в Германии выбора жемчуга посетителей ждет широкий ассортимент драгоценных камней и классических изделий из золота и серебра: цепочки, ожерелья, подвески, серьги, кольца, в том числе обручальные и помолвочные. Отсюда сложно уйти без покупки!

Sammy Icon
Украинский бренд бросает вызов скучным и однообразным вещам, предлагая женские и мужские носки, претендующие стать чем-то большим, нежели просто элемент повседневного гардероба. Креативные, радующие богатством цветовой палитры, дополненные оригинальными принтами, они привлекут к вам повышенное внимание.

Sara Lashay
Коллекция украшений этого бренда — идеальный симбиоз традиций, соответствия духу времени и внимательного отношения к деталям. «Женственность, экстравагантность и современность» — так описывает эти изделия их создательница.

Подробнее ознакомиться с коллекциями, представленными в рамках Fashionary Style Lounge, а также приобрести дизайнерские новинки можно на специальной онлайн-платформе www.myfashionary.com.

Fotos: my-Fashionary.com