EXPLORE THE MAGIC OF RUSSIA

GALD0949Не успела отгреметь зимняя Олимпиада, как весь спортивный мир, прежде всего поклонники футбола, начал новый отсчет времени, который завершится 14 июня — именно в этот день стартует 21-й чемпионат мира по футболу. И в нынешнем году впервые в истории право принять лучших футболистов мира и их болельщиков удостоилась Россия.

Не упустить свой шанс!

GALD1018По статистике, честь принимать чемпионат мира по футболу выпадает странам достаточно редко — с интервалом от 32 до 64 лет. И число потенциальных претендентов на звание принимающей стороны главного футбольного турнира мира постоянно растет, так что следующая возможность посетить Россию у фанатов этого вида спорта выдастся нескоро. Упустить такой шанс было бы просто непростительно!

Прикоснись к мечте!

GALD760064 матча чемпионата пройдут на 12 стадионах, а это значит, что болельщикам предоставляется уникальная возможность не только насладиться командным духом и мастерской игрой любимых команд и их соперников, но и ознакомиться с культурой, архитектурой и особенностями жизни сразу 11 российских городов: увидеть соборы и парки Москвы, Казани и Санкт-Петербурга, погулять по набережным Сочи, Калининграда, Волгограда и Нижнего Новгорода, узнать, чем славятся неповторимые и уникальные Самара, Саранск, Ростов-на-Дону и Екатеринбург.

Стать избранным!

С начала старта продаж билетов на матчи ЧМ-2018 повсеместно наблюдается ажиотажный спрос: число желающих посетить самое главное футбольное событие года значительно превышает предложение. Однако, несмотря на это, возможность GALD7875обеспечить себе гарантированное место на интересующий матч, будь то игра группового этапа, 1/8, 1/4, полуфинал или финал, все же существует!

Достаточно приобрести заветный билет в VIP-ложу (один из так называемых пакетов гостеприимства программы MATCH Hospitality) — и, как говорится, «сезам, откройся!». Причем наряду с распахнувшейся дверью в волшебный мир футбола гость чемпионата получает также ряд дополнительных преимуществ просмотра игр в обстановке высочайшего комфорта.

Надежный партнер

MATCH Hospitality — эксклюзивный уполномоченный FIFA, обладатель прав на продажу официальных пакетов гостеприимства для чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ — занимается реализацией этих премиальных продуктов как самостоятельно, так и через сеть своих сертифицированных агентов. Официальным TSF_3404представителем MATCH Hospitality в Германии и Швейцарии является ведущее агентство по спортивному маркетингу Lagardère Sports, сотрудничающее с 17 профессиональными футбольными клубами в Германии, включая Borussia Dortmund и Hamburger SV, и состоящее в партнерских отношениях более чем с 70 футбольными клубами по всей Европе. Ранее данное агентство уже участвовало в продажах пакетов гостеприимства на Кубок конфедераций ФИФА в России в 2017 году. В качестве дополнения к пакетам гостеприимства на ЧМ-2018 Lagardère Sports (в кооперации с VIP Sportstravel) предлагает также туристические пакеты, включающие перелеты, размещение, транспортные стыковки и социальную программу.

Насладись моментом!

В рамках программы гостеприимства доступно несколько вариантов пакетов — начиная с базовой категории «МАТЧ Клуб» (MATCH Club) и заканчивая категориями премиум-класса («Царская ложа» и «МАТЧ Частная ложа»). Пакет «Царская ложа» TSF_3675предусматривает богатое угощение в лучших традициях русской кухни и мировых трендов, элитные напитки, высокий класс обслуживания и возможность общения в кругу бизнесменов в обстановке роскоши. Став обладателем пакета «МАТЧ Частная ложа», гость получает эксклюзивное право принять своих друзей и партнеров в уютной частной ложе, тем самым подарив им самые невероятные впечатления.

Не менее выгодным предложением для бизнес-аудитории являются пакеты «МАТЧ Бизнес» (MATCH Business), «МАТЧ Павильон» (MATCH Pavilion) и «МАТЧ Клуб» (MATCH Club), позволяющие рассчитывать на радушный прием, приятные преимущества и наслаждаться матчами с особым удобством.

В ходе просмотра игр в бизнес-зоне можно не только комфортно провести время со своими семьями и друзьями, но и в неформальной обстановке установить новые деловые контакты, завести полезные знакомства в среде таких же успешных людей.

TSF_3359Среди преимуществ люкс- и бизнес-пакетов также:

— лучшие места на трибунах;
— VIP-ложи стадиона;
— ресторанное обслуживание на стадионе до, во время и после матча в соответствии с приобретенным пакетом;
— эксклюзивный доступ в зоны гостеприимства на стадионах;
— памятные подарки;
— отдельный вход и парковка.

Еще одно уникальное предложение — возможность приобрести сразу серию билетов по одному из наиболее подходящих параметров, таких как стадион, команда или этап соревнований.

GALD1267Самое престижное предложение от программы MATCH Hospitality — серия «Большая тройка». Обладатель такого пакета имеет эксклюзивный доступ на все 19 матчей, которые состоятся на стадионах «Лужники», «Спартак» и в Санкт-Петербурге. Серия «Моя команда» позволяет выбрать определенное количество матчей с участием одной команды (один, два или три матча на групповой стадии, матчи плей-офф) или поддержать свою команду на всем ее пути к финалу.

Не менее интересно предложение серии «Мой стадион», дающее право присутствовать на всех играх в пределах одного стадиона. В рамках серии «Финальная» можно посетить один полуфинал и финал или оба полуфинала, включая заветный «Золотой билет» на финал.

GALD0718Не упустите уникальную возможность увидеть Россию и с комфортом насладиться главным футбольным событием 2018 года, став свидетелем больших побед в самой большой стране мира! Второго такого шанса у вас уже не будет!

Приобрести билеты, а также более подробно ознакомиться с преимуществами каждого из пакетов и специальных предложений можно на сайте официального дистрибьютора и представителя MATCH Hospitality:

https://fifaworldcuphospitality.de.lagardere-se.com

Для дополнительной информации и покупки пакетов гостеприимства обращайтесь в Lagardère Sports Germany GmbH:

тел.: +49 (0) 40 376 77 293

sales@match-hospitality.com

 

Fotos: © MATCH Hospitality AG