Шопинг по-новому. Wertheim Village & Ingolstadt Village

IV_VILLAGE_Landscape_Deco_IV-DSC_5328Разве еще пару месяцев назад кто-то из нас мог себе представить, что посещение больших торговых центров станет серьезной проблемой для миллионов людей по всему миру. Однако для каждой трудности есть свое решение, и в этой ситуации оно довольно простое — шопинг на открытом воздухе. Прекрасные возможности для этого предлагает сеть аутлетов компании Value Retail , приглашая гостей посетить два шопинг-оазиса в Германии: Wertheim Village и Ingolstadt Village. Первый аутлет- городок расположился всего в 50 минутах от мегаполиса на Майне, в воспетом Иоганном Вольфгангом фон Гете винном регионе Рейнгау; второй — в часе езды от Мюнхена, в последние годы все больше утверждающегося в статусе культурной столицы Германии. Гостям каждого из комплексов предложены 110 бутиков, товары в которых можно приобрести со скидкой до 60% от первоначальной цены.

IV_VILLAGE_Landscape_Deco_IMG_5721
Как и везде, формат посещения Wertheim и Ingolstadt Village претерпел серьезные изменения — а именно: для обеспечения безопасности гостей был введен новый WV_VILLAGE_Landscape_Deco_IMG_7495протокол. В первую очередь, все покупки осуществляются бесконтактным способом. Другое нововведение аутлетов — дигитальные очереди: покупатель резервирует место и дожидается возможности зайти в магазин, прогуливаясь по городку или наслаждаясь чашечкой кофе в одном из многочисленных кафе. Как только подойдет назначенное время, он тотчас будет проинформирован об этом. В протокол также входит возможность в любой момент воспользоваться дезинфектором для рук — автоматы расположены по всей территории городков. А вот что осталось неизменным, так это полюбившиеся посетителям за годы работы аутлетов эксклюзивные услуги: шопинг с персональным стилистом, трансфер в Wertheim и Ingolstadt Village, помощь консьержа, парковка и многое другое.

L67C8098В период «закрытых дверей» на территории аутлетов готовились в том числе и к открытию новых бутиков. Теперь посетители Ингольштадта могут приобрести товары в фирменных магазинах голландского спортивного бренда BALR.; американской джинсовой марки 7 for all mankind и культового немецкого лейбла HUGO; всемирно известного производителя аксессуаров LOEWE; британской дизайнерской марки Stella McCartney и американского бренда-производителя верхней одежды Woolrich. Вскоре свои двери откроет и британская легенда Burberry.

Тем же, кто предпочитает индивидуальный и персонализированный шопинг, Ingolstadt Village предлагает свой новый формат — апартаменты, созданные командой дизайнеров Value Retail и американским дизайнером интерьера Дэвидом Томасом. Они включают в себя три помещения – ателье, примерочную и студию, где можно познакомиться с эксклюзивными коллекциями известных брендов.

Модников, отправившихся в Вертхайм, ожидает открытие бутиков таких известных брендов, как Prada и финская компания Iittala, пионера скандинавского дизайна. Обе марки славятся своим высоким качеством и ответственным подходом к производству.

6B5A9089
Стоит упомянуть и о том, что сегодня Wertheim Village встречает своих гостей не только новыми бутиками. Вниманию посетителей предлагаются также интересные мероприятия, приуроченные к 250-летию Людвига ван Бетховена. Чествовать великого композитора – одну из ключевых фигур мировой музыкальной культуры периода между классицизмом и романтизмом, будут с помощью специально созданных поп-ап галерей, расположившихся по всей территории городка. В них известный современный скульптор Оттмар Херл представляет свои эксклюзивные работы, посвященные композитору.

Fotos: Wertheim Village, Ingolstadt Village