Идеальный отдых с арабским характером

IvpqX_VgОтель Sofitel Bahrain Zallaq Thalassa Sea & Spa 5* расположен недалеко от столицы Бахрейна – Манамы, на песчаном пляже Zallaq с кристально чистой бирюзовой водой, в непосредственной близости от природного парка Al Areen, известного стадиона «Формула 1» и аквапарка «Затерянный рай».

3BrPktkwВеликолепный отель привлекает своим традиционным архитектурным стилем, эксклюзивным дизайном и высочайшим уровнем персонализированного сервиса. Живописные пляжи и премиальный уровень комфорта гарантируют незабываемый отдых. С учетом того, что в гостинице есть всё необходимое для решения каких-то срочных деловых вопросов, Sofitel в Бахрейне является популярным местом отдыха как для путешествующих бизнесменов, так и для семей с детьми.

bu_dOu7OК услугам гостей 262 элегантных, оснащенных новейшей техникой и шикарной мебелью номера – каждый со своими балконом. В их числе – 21 люкс класса «Престиж», 6 люксов класса «Опера» и один королевский люкс. Все апартаменты оборудованы террасой с бассейном, откуда открывается неповторимый вид на Персидский залив и Западное побережье.

Uk3y3NpAДабы оценить оздоравливающие свойства здешней морской воды, стоит отправиться в гостиничный СПА, кстати, The Sofitel Bahrain Zallaq Thalassa Sea & Spa – единственный в странах Персидского залива отель, предлагающий талассотерапию, о которой грезят все мечтающие постройнеть, похорошеть и разгладиться. THALASSA SEA & SPA, расположенный на двух этажах, оборудован 14 комнатами для процедур, сауной и парной. Массажи, обертывания и различные процедуры на базе морской воды помогут восстановить жизненные силы, избавиться от напряжения и обрести душевное равновесие.

oOJoGCiQОтдельного упоминания заслуживают также заведения, в которых можно утолить голод и приятно провести время. В ресторане интернациональной кухни Saraya – одном из шести в отеле, царит уютная атмосфера, а взор ласкает роскошный вид на море. Здесь можно позавтракать, пообедать или поужинать, заказать меню à la carte и полюбоваться приготовлением блюд на открытой кухне. La Mer Seafood предлагает отужинать на собственной пристани с видами на Персидский залив, откуда поступает значительная доля рыбы и морепродуктов. В ресторане SARAYA BUFFET & A LA CARTE можно отведать блюда ливанской и иранской кухни. Кстати, здесь звучит живая музыка. В барах отеля предлагается большой выбор коктейлей, MeeSIgUDалкогольных напитков и различных снеков.

К услугам любителей активного времяпрепровождения: пляжный фитнес-клуб, паровые бани, теннисный и сквош-корты. Для заядлых игроков проводятся гольф-сессии, впервые в Бахрейне с использованием экологического мяча, который растворяется в воде и становится кормом для рыб. Одним словом, следуя восточной пословице «Сколько ни говори о халве, во рту слаще не станет», приезжайте и убедитесь во всем сами. Не пожалеете!

Телефон для резервирования номеров: +973 1763 6363.