Something Extraordinary Every Day

Photo by Streetstyleshooters
Photo by Streetstyleshooters

Вряд ли найдется способ удивить шопингом современного человека, основательно избалованного разнообразными возможностями, предлагаемыми в рамках модного нынче тренда ритейл-терапии. Но, похоже, так рассуждают те, кто ни разу не бывал в Wertheim Village, расположенном всего в часе езды от Франкфурта-на-Майне. Там действительно есть на что посмотреть и чем заняться.

Eat, drink, shop, repeat

Построенный в историческом стиле городок предлагает любителям шопинга массу первоклассных вариантов. Судите сами: могут ли оставить кого-то равнодушным более чем 110 бутиков всемирно известных брендов, особенно в период скидок (до 60%!) и специальных акционных предложений? Для интровертов это просто рай, ведь вилладж расположен вдали от переполненных улиц большого города. Вниманию тех, кто не относит себя к фанатам ритейл-терапии и приехал просто за компанию, предлагаются разнообразные тематические мероприятия. Подкрепить силы во время или после шопинга можно в одном из многочисленных заведений. Уютные кафе и изысканные рестораны удивляют своих посетителей разнообразными яствами — от тающих во рту французских сладостей до сделанных своими руками оригинальных итальянских равиоли.

IMG_3852Программа лояльности

Для постоянных покупателей открыта возможность стать участником программы лояльности, в меню которой — дополнительные эксклюзивные предложения, приглашения на ивенты, акции в магазинах любимых брендов и т.д. Среди прочего есть и такая интересная опция, как «Подари день шопинга». Прекрасным презентом вашим любимым или друзьям станут VIP Shopping-пакеты от Wertheim Village. Зарегистрироваться в программе можно на сайте или в приложении.

Вюрцбург — резиденция князя-епископа

Одно из неоспоримых преимуществ дизайнерского аутлета заключается еще и в том, что география его расположения позволяет превратить удобный шопинг в развлекательную воскресную вылазку для всей семьи. Винодельческий регион Тауберталь, «зеленое сердце» Германии, славится обилием тихих уголков, приглашающих насладиться великолепием природы за чашечкой кофе или чая. Другой вариант — отправиться в находящийся в непосредственной близости от шопинг-городка Вюрцбург. Бывшая княжеско-епископская резиденция, роскошное барочное здание авторства Бальтазара Нойманна, привлекает своей фантастической архитектурой. В таких декорациях особое великолепие приобретает закат — удивительный спектакль природы, подчеркивающий неповторимую прелесть старинных построек и живописность окружающего ландшафта.

Долина Тауберталь…

расположенная между Шпрезартом, Оденвальдом и Таубером, славится своими насыщенными винами. «Пошли мне пару бутылок вюрцбургера, ни одно другое вино мне не по вкусу», — писал великий Гете о своем любимом франконском вине. Наиболее известный его сорт — сильванер, за которым следует мюллер-тургау. Хит-парад красных вин возглавляют домина и шпетбургундер. Но, как говорится, не вином единым… Эти края позволяют по-настоящему окунуться и в богатую историю страны. Среди открытий, поджидающих любознательных путешественников, — четыре сказочных замка времен легендарной династии Гогенштауфенов, старинные гостевые домики и маленькие деревеньки, сохранившие свой облик со времен Средневековья.

©️Value Retail Management Germany GmbH

WV Wertheim