Munichtime 2018: Все флаги в гости

Munichtime 2017_0001На протяжении вот уже более 11 лет выставка Munichtime информирует любителей высококачественных тикающих механизмов о последних достижениях часовой моды.

Приятная атмосфера, царящая на Munichtime, и продуманная стратегия экспонентов, делающих акцент на создании незабываемых впечатлений, собирает на выставке многочисленных гостей. Посмотреть на представляемые здесь новинки съезжаются владельцы бутиков, редакторы фешен- и отраслевых журналов, стилисты и просто фанаты красивых часов и украшений со всей Германии и не только.

Munichtime 2017_0083Для многих фанатов эксклюзивных часовых механизмов данное событие, в рамках которого демонстрируются также актуальные модели, созданные на многочисленных германских мануфактурах, становится одной из подлинных кульминаций года. Опять же, вниманию посетителей на выставке предлагаются и сенсационные достижения международной часовой отрасли, премьеры которых состоялись в этом году в рамках часового Салона SIHH Женеве и Международной выставки Baselworld, проходящей в Базеле. Среди заявленных участников — прославленные бренды, известные во всех уголках мира.

Munichtime 2017_0104В то же время наряду с прославленными мануфактурами в залах Munichtime демонстрируются успехи и менее громких производителей, которые могут порадовать поклонников часового искусства своими творениями. Среди участников выставки и Баварская школа мастеров часового дела (Bayerische Meisterschule für das Uhrmacherhandwerk) из Вюрцбурга, выпускники которой достойно продолжают традиции немецких часовщиков.

Одним словом, где как не здесь следует искать последнюю модель трендовых часов?!

Munichtime 2017_0186Что же касается производителей, то именно в Мюнхене у них появляется реальная возможность встретиться с конечным потребителем своей продукции. Кроме того, по мнению экспертов отрасли, Munichtime является источником вдохновения для дилеров, занимающихся торговлей часами. Ибо с течением времени потребительские привычки меняются, клиенты используют разные методы покупок, что неизменно отражается и на торговле в целом.

Собственно, совокупностью всех этих объективных факторов и можно объяснить неослабевающий интерес к данному ежегодному мюнхенскому мероприятию.

По традиции Munichtime, запланированная на конец октября, пройдет под сводами роскошного отеля Bayerischer Hof, расположенного в центре баварской столицы. Вход на выставку свободный.

Fotos: © Munichtime