BABOR: IT SOUNDS LIKE A DREAM

Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой.

Коко Шанель

BABOR_Frankfurt_Flagship_Lounge1Если до сего дня Франкфурт ассоциировался у большинства исключительно с банковским сектором и дорогими костюмами, то пришло время расширить представления об этом городе.

Так, немецкая культовая марка BABOR — единственный бьюти-бренд, входящий в топ-50 немецких производителей предметов роскоши наряду с BMW, Montblanc и Porsche, приглашает всех поклонников красоты в свой новый флагманский бутик (250 кв. м), позволяющий поближе познакомиться с многочисленными профессиональными новинками по уходу.

Бутик

BABOR_Frankfurt_Flagship_AmpullenbarВода и масло — ключевые субстанции, представленные во всех элементах дизайна, — отражают историю марки и отсылают к легендарной формуле HY-ÖL — гидрофильного очищения на масляной основе, ставшей более 60 лет назад поистине революционной в бьюти-индустрии. Камень, алюминий, бетон, дерево, мебель теплых коньячных оттенков — идея оформления интерьера принадлежит специалистам известного дизайнерского агентства Liganova. В сотрудничестве с экспертами по обустройству магазинов им удалось создать бутик, являющий собой идеальное отражение современного уровня развития науки, медицины и многолетнего опыта BABOR.

Опыт BABOR

BABOR_Frankfurt_Flagship_Verkaufsraum1При входе в бутик располагается «дегустационный» столик ExperienceTable с продукцией бренда, которую при желании может попробовать на себе каждый посетитель. Легендарные ампулы — экспресс-эликсиры красоты, произведенные в лаборатории, расположенной в центральном офисе BABOR, доступны в ScienceBar. Переступающих порог бутика гостей встречает современный фонтан, соединяющий в себе основные элементы интерьера — воду, масло и вулканическую породу. Каждому посетителю вручается теплое влажное полотенце — символ очищения от будничных забот — перед тем, как ступить на территорию красоты. Для тех, кто хотел бы испытать на себе весь комплекс процедур BABOR, в бутике есть так называемый оазис релакса — специально отведенная зона, позволяющая в атмосфере тишины и спокойствия обсудить со специалистами бьюти-«приключения», которые хотелось бы пережить.

BABOR_Frankfurt_Flagship_Verkaufsraum2Персональное знакомство с BABOR начинается с диагностики кожи. Процедура проводится в атмосфере полной приватности в специально отведенном для этого помещении. Комбинация данных высокотехнологичной диагностики вкупе с консультацией косметолога помогают спланировать индивидуальный курс профессионального ухода, удовлетворяющий любую потребность кожи. Разработанные экспертами BABOR роскошные программы знаменуют собой новую эру в области косметического лифтинга и anti-age уходов. К услугам клиентов — пять процедурных кабинетов. В итоге время, проведенное в бутике, формирует у гостей уникальный опыт, BABOR_Model Viktoria mit Ampulleпозволяющий, с одной стороны, поближе познакомиться с передовой продукцией бренда, с другой — подарить своему телу моменты подлинного наслаждения. Кстати, здесь предлагаются как курсовые уходы, так и экспресс-методики, получить которые можно даже в обеденный перерыв.

Ну и конечно, бутик является идеальным местом для совместного времяпровождения после работы.

BABOR Frankfurt

Roßmarkt 23

60311 Frankfurt

www.babor-frankfurt.de

Fotos: Babor