Family Affairs

PALAZZO_BER_1920_SpiegelpalastKolja Kleeberg & Hans-Peter Wodarz открыли свой 13-й сезон. В этом году популярное Dinner-Show отмечено новой программой «Семейные отношения» и поистине гурманским меню, приготовленным в стиле высокой кухни.

По традиции с наступлением холодов берлинский Палаццо манит гостей мерцающим светом наслаждения, искушая прелестями кулинарно-развлекательного шоу поистине экстра-класса. В этом сезоне прославленный ресторатор Ханс-Петер Водарц и шеф-повар Коля Клееберг приглашают гостей стать участниками праздника, организованного в доме, где проживает некая не совсем обычная семья. Разношерстная и не слишком монолитная компания встречается для PALAZZO_BER_1920_Visual_querразвлекательного и, как выяснилось, довольно напряженного в эмоциональном плане знакомства. Среди членов семьи — гениальные художники, выдающиеся артисты, законченные индивидуалисты и темные лошадки. Семейная жизнь предстает во многих аспектах. Распрям и вражде между родственниками противопоставляются любовь, романтика и единение. В конце концов, все участники понимают, что кровь гуще воды, а бурные эмоции — лишь часть большого космоса. Полное юмора и художественных кульминаций шоу состоит PALAZZO_Kolja Kleeberg & Hans-Peter Wodarzиз блестящих акробатических номеров, комедийных ситуаций и прекрасного вокала южноафриканской соул-певицы Unathi Mzekeli в живом музыкальном сопровождении группы Brothers in Law. Интерпретация высокой французской кухни в исполнении шеф-повара Коли Клееберга сулит гостям высочайшее кулинарное наслаждение. На протяжении всего шоу гостей развлекает своими остроумными шутками блестящий ведущий Карл-Хайнц Хельмшрот.

Dinner-Show продолжит свою работу до 8 марта 2020 г. Стоимость билетов с меню (без напитков) — от €79. Подробности и заказ билетов на сайте www.palazzo.org.

 

Fotos: www.palazzo.org