Masterclass Show Georgiy Kot

Я называю парикмахера архитектором внешнего образа человека, соответственно, ему нужно быть и модельером, и психологом. Это же очень тонкая работа. Георгий Кот

Georgy KotОдин из самых известных и успешных представителей российской бьюти-индустрии, генеральный директор Международной Академии красоты «Георгий Кот», куда стремятся попасть на обучение многие начинающие парикмахеры, Георгий еще в школе увлекся профессией стилиста по волосам. В 15 лет он победил в первом конкурсе, а в 16 — открыл собственный салон в Сочи. На его счету более 100 дипломов и наград, звание двукратного чемпиона мира по парикмахерскому искусству, тренера и судьи международного класса и более 2,2 млн подписчиков в Instagram.

Foto Insta Georgy II«Мы — парикмахеры ХХI века, наша эра — эра художников, свободных художников. У каждого мастера свой стиль. Мы должны работать так, как нам нравится. Если мы хотим делать шоу, то мы должны делать шоу. Если нам нравится работать и молчать — значит мы должны работать молча. Никогда не надо стесняться! Выберите свой путь!», — заметил в одном из своих интервью Георгий Кот. Судя по всему, слова у маэстро не расходятся с делом. Так, на Чемпионате мира по парикмахерскому искусству в Чикаго (2008 г.) Кот был признан одним из трех лучших стилистов планеты по фантазийным прическам. В Сочи его стараниями было подготовлено первое мировое шоу по парикмахерскому искусству, собравшее 1200 зрителей, а в 2016 году Георгий представил мировое шоу и провел мастер-класс в самом знаменитом театре Бразилии.

Foto Fashion Georgy VIИзвестный стилист пользуется большой популярностью в соцсетях. На своих страничках в Facebook и Instagram он выкладывает фото, а чаще — видео, на которых можно наблюдать как под талантливыми руками мастера рождаются сложные праздничные и свадебные прически, вполне сравнимые со скульптурными композициями. Следить за работой профессионала — настоящее удовольствие. Порой не верится, что прическа сделана исключительно из живых волос модели, без использования искусственных аналогов, особенно, когда из тонких прядей плетется сетка. Розы, шляпки, цветы, органза, банты, перья, сложные завитки и переплетения — кажется, мастеру подвластно абсолютно всё.

Foto Fashion Georgy IIНачиная с 2009 года Георгий Кот получает многочисленные приглашения выступить за рубежом, на сегодняшний день он побывал уже в 72 странах мира. Надо отдать должное креативности стилиста, которого называют не иначе как Show-Man-Stand-Up, он умеет превращать мастер-классы в уникальное действо.

29 сентября с искусством Георгия Кота смогут познакомиться жители и гости Висбадена. Стараниями Арианны Казерты и Тамары Алльманн (Arianna Caserta & Tamara Allmann), известных своими мастер-классами Hair & Beauty UG, будет проведен уникальный Demo Event — Show Look & Learn.

Премьера Masterclass Show Georgiy Kot в Германии состоится в висбаденском отеле Dorint Hotel 5*. Одной из кульминаций шоу станет показ знаковых причесок Георгия Кота, которые время от времени появляются в его Instagram-аккаунте.

Билет включает в себя полный пансион, совместный обед в ресторане Dorint Hotel 5*, услуги синхронного перевода и подарочный набор.