7. Secret Fashion Show

Шоу, которое еще несколько лет назад было мало кому известно, сегодня зарекомендовало себя как одно из крупнейших в Германии событий в жанре прет-а-порте.

©Alex Stark Photography_ASP_5470

Проводимое дважды в год в Мюнхене, Secret Fashion Show являет собой прекрасную сценическую площадку, на которой царит молодая дизайнерская поросль, умеющая поразить своим дерзким и креативным подходом не только фанаток от моды, но также Lifestyle-блогеров, модных редакторов, стилистов, моделей и многочисленных знаменитостей, не отказывающих себе в удовольствии взглянуть на полет творческой фэшн-мысли. В обязательной программе модного праздника – креативные подиумные показы и After-Show Party с участием ведущих диджеев.

AugenWaide - Taschen ©Christina_Hanke_Secret_181Janni Schyma_©Alex_Stark_0099aLuciana Adulari_©Tom_Fensterseifer_833

Своим появлением и успешным существованием Secret Fashion Show обязано инициативе и творческой энергии двух неординарных личностей. Говоря о концепции данного проекта, Сабина Эммерих и Марк Меньш особо подчеркивают следующее: «Мы предлагаем молодым и начинающим дизайнерам уникальную площадку, позволяющую им оставаться аутентичными и свободными. Собственно, это и придает шоу некую изюминку.

Manuel Forster_©Alfons_Altmann_1271a-1080 С другой стороны, мы демонстрируем нашим гостям действительно самое лучшее – Crème de la Crème молодого международного дизайнерского сообщества. И всё это в рамках одного мероприятия. Хотелось бы также отметить, что многие из участников прошлых Secret Fashion Show уже весьма преуспели в своей дальнейшей карьере».

Следующее Secret Fashion Show пройдет 15 мая в выставочном центре Alte Kongresshalle в Мюнхене. Успейте приобрести билет на главное фэшн-событие Баварской столицы!

Fotos: © Mplus, Markus Mensch, Alex Stark, Tom Fensterseifer