Бутик Breitling открывается в новом дизайне

Bпервые в Германии Breitling представляет концепцию своего нового городского бутика в стиле лофт, которая уже была применена в магазинах бренда по всему миру. В бутике Breitling, который существует уже пять лет в эксклюзивном месте в центре Франкфурта, покупатели, коллекционеры и любители часов могут открыть для себя актуальную коллекцию в непринужденной и стильной атмосфере современного ретро. Бутик на Börsenstrasse 2-4 работает в сотрудничестве с ювелиром Rüschenbeck.


В новом дизайнерском зале представлены эксклюзивные часы
из легендарных коллекций, от трационных моделей Navitimer до новых Superocean. Концепция городского бутика-лофта привлекает как давних клиентов Breitling, так и новое поколение энтузиастов часового дела.


О
Breitling

С 1884 года Breitling защищает свою роль первопроходца. Сегодня марка
славится во всем мире благодаря своим высокоточным часам, разработке хронографов и приверженности своим конструкторским ценностям. Легендарная связь между Breitling и авиацией документирует историю бренда, который участвовал в ключевых моментах покорения небес. Известный своим духом первопроходца, Breitling также заслужил особое место в науке, спорте и мире технологий. Breitling производит собственные механизмы, а сертификация COSC и знак «Swiss Made» гарантируют качество каждых часов.

Fotos: nikita kulikov photography